Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 28 декабря 2019 г. N 704-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на проведение в 2020 году комплексных кадастровых работ"

Обзор документа

25 января 2020

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 28 декабря 2019 г. N 704-п "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на проведение в 2020 году комплексных кадастровых работ"

Обзор документа


Определены цели, условия предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на проведение в 2020 году комплексных кадастровых работ.

Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований Волгоградской области за счет средств областного бюджета, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости (2014 - 2020 годы)".

Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Волгоградской области, связанных с проведением комплексных кадастровых работ.

Главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление субсидий, является комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области.

Критерием отбора муниципальных образований для предоставления субсидий является включение кадастровых кварталов на территории муниципального образования в перечень кадастровых кварталов, утвержденных постановлением Администрации Волгоградской области, в границах которых предполагается проведение комплексных кадастровых работ в 2020 году.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад