Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 26 февраля 2019 г. N 88 "О внесении изменения в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 апреля 2007 г. N 682 "Об утверждении Положения об организации и проведении государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня на территории Волгоградской области"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 26 февраля 2019 г. N 88 "О внесении изменения в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 апреля 2007 г. N 682 "Об утверждении Положения об организации и проведении государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Сокращен срок проведения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня на территории Волгоградской области.

Изменениями установлено, что срок проведения государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня на территории Волгоградской области не должен превышать два (ранее три) месяца и может быть продлен на один месяц по заявлению заказчика, если иное не предусмотрено действующим федеральным законодательством.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 25 декабря 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад