Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 2 октября 2018 г. N 1655 "Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты в связи с празднованием 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Комитет социальной защиты населения Волгоградской области


Приказ комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 2 октября 2018 г. N 1655 "Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты в связи с празднованием 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

Обзор документа


В Волгоградской области определен механизм осуществления единовременной денежной выплаты в связи с празднованием 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Право на получение единовременной выплаты имеют постоянно проживающие на территории Волгоградской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны, принимавшие непосредственное участие в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, постоянно проживающие на территории Волгоградской области.

Единовременная выплата предоставляется во втором квартале 2019 г. без личного заявления получателей, согласно спискам, сформированным на основании данных автоматизированной информационной системы "Социальный регистр населения Волгоградской области" и утвержденным государственными казенными учреждениями - центрами социальной защиты населения по месту проживания получателя единовременной выплаты.

Единовременная выплата производится ГКУ ЦСЗН на основании заключенных с кредитными организациями на территории Волгоградской области договоров о зачислении денежных средств на счета по вкладам получателей и с отделениями почтовой связи "Почта России" договоров о доставке и выплате денежных средств получателям.

Комитет социальной защиты населения Волгоградской области ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представляет в комитет финансов Волгоградской области сводный отчет об исполнении бюджета.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад