Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета культуры Волгоградской области от 5 февраля 2018 г. N 01-20/17 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом культуры Волгоградской области государственной услуги по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристической индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Комитет культуры Волгоградской области


Приказ комитета культуры Волгоградской области от 5 февраля 2018 г. N 01-20/17 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом культуры Волгоградской области государственной услуги по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристической индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи"

Обзор документа


Предоставление комитетом культуры Волгоградской области государственной услуги по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристической индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи.

Установлены сроки и последовательность административных процедур и административных действий, порядок взаимодействия между его структурными подразделениями и должностными лицами, а также его взаимодействия с иными органами государственной власти, юридическими лицами при предоставлении государственной услуги по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристической индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи.

Заявителями на предоставления государственной услуги являются юридические лица, зарегистрированные на территории Волгоградской области.

Государственная услуга предоставляется Облкомкультуры.

Облкомкультуры не вправе требовать от заявителя осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения государственных услуг и связанных с обращением в иные государственные органы, организации, за исключением получения услуг, включенных в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг, утвержденный нормативным правовым актом Волгоградской области.

Результатом предоставления государственной услуги является выдача заявителю оформленного аттестата аккредитации.

Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 20 рабочих дней со дня регистрации в Облкомкультуры заявки на аккредитацию.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад