Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 31 января 2018 г. N 40-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2018 году субсидий местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений на объекты образовательной инфраструктуры муниципальной собственности в рамках развития дополнительного образования в Волгоградской области, которые осуществляются из местных бюджетов"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 31 января 2018 г. N 40-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2018 году субсидий местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений на объекты образовательной инфраструктуры муниципальной собственности в рамках развития дополнительного образования в Волгоградской области, которые осуществляются из местных бюджетов"

Обзор документа


Установлены цели, условия предоставления и расходования в 2018 году субсидий местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты образовательной инфраструктуры муниципальной собственности в рамках развития дополнительного образования в Волгоградской области, которые осуществляются из местных бюджетов, и критерии отбора муниципальных образований Волгоградской области для их предоставления.

Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при реконструкции, в том числе с элементами реставрации, включая оснащение оборудованием, объектов образовательной инфраструктуры муниципальной собственности в рамках развития дополнительного образования в Волгоградской области, общая сметная стоимость которых составляет более 500 млн. руб.

Главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление субсидий, является комитет строительства Волгоградской области.

Критерием отбора муниципальных образований для предоставления субсидий является численность жителей в таких муниципальных образованиях более 1 млн человек.

Условиями предоставления субсидий являются:

достижение муниципальным образованием до 31 марта 2018 г. планового значения целевого показателя результативности использования субсидии;

наличие в местном бюджете бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципального образования и их направление на цели;

наличие по объекту утвержденной проектной документации, имеющей положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости (в случаях, предусмотренных действующим законодательством).

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад