Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области от 20 апреля 2017 г. N 45 "Об утверждении Порядка определения штатной численности работников государственных казенных образовательных организаций, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области


Приказ комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области от 20 апреля 2017 г. N 45 "Об утверждении Порядка определения штатной численности работников государственных казенных образовательных организаций, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области"

Обзор документа


Определена штатная численность работников государственных казенных образовательных организаций, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области.

Определены правила формирования штатной численности работников государственных казенных образовательных организаций, подведомственных комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области.

Установлено, что общая численность отдельных категорий работников (руководитель, заместитель руководителя, главный бухгалтер, руководитель филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения, руководитель структурного подразделения) должна составлять не более 25 процентов от установленной штатной численности государственной образовательной организации и иного государственного учреждения, подведомственного комитету по делам национальностей и казачества Волгоградской области.

Руководитель организации исходя из производственной необходимости вправе согласовать с учредителем дополнительные штатные единицы, не предусмотренные для них, за счет других должностей структурного подразделения или других структурных подразделений путем оформления ведомости замены должностей в пределах установленного организации фонда оплаты труда.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад