Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление Губернатора Владимирской области от 31 июля 2012 г. N 851 "О долгосрочной целевой программе "Развитие водохозяйственного комплекса Владимирской области в 2013-2020 годах"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Губернатор Владимирской области


Постановление Губернатора Владимирской области от 31 июля 2012 г. N 851 "О долгосрочной целевой программе "Развитие водохозяйственного комплекса Владимирской области в 2013-2020 годах"

Обзор документа

Развитие водохозяйственного комплекса Владимирской области.
Программа разработана в целях сохранения и восстановления водных объектов до состояния, обеспечивающего экологически благоприятные условия жизни населения, а также обеспечения защищенности населения и объектов экономики от наводнений и иного негативного воздействия вод.
Основные задачи Программы:
- восстановление и экологическая реабилитация водных объектов;
- сокращение негативного антропогенного воздействия на водные объекты;
- повышение эксплуатационной надежности ГТС путем их приведения к безопасному техническому состоянию;
- развитие системы государственного мониторинга водных объектов.
При выполнении Программы осуществляются мероприятия, включающие в себя разработку и реализацию конкретных проектов по расчистке русел и дноуглублению рек, капитальному ремонту ГТС с неудовлетворительным и опасным уровнем безопасности, а также реализацию готовых проектов по реконструкции и строительству очистных сооружений.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад