Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области от 7 марта 2024 г. N 2-н "Об определении Методики расчета размера платы за пользование платными парковками на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения, автомобильных дорогах местного значения, а также ее максимального размера"

Обзор документа

16 марта 2024

gerb

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области от 7 марта 2024 г. N 2-н "Об определении Методики расчета размера платы за пользование платными парковками на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения, автомобильных дорогах местного значения, а также ее максимального размера"

Обзор документа


Владимирская область: о расчете тарифа за пользование платными парковками на автодорогах.

Размер платы за пользование платными парковками на автодорогах регионального, межмуниципального и местного значения устанавливается владельцем парковки в расчете на 1 транспортное средство за 1 час с учетом места нахождения парковки, ее назначения, типа размещаемых транспортных средств, продолжительности парковочной сессии и заполняемости в различные периоды времени. Размер платы за пользование парковкой в течение иных единиц времени определяется пропорционально.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад