Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление главы города Владимира от 18 августа 2006 г. N 2819 "О внесении изменений в постановление главы города Владимира от 26.12.2005 N 463"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Постановление главы города Владимира от 18 августа 2006 г. N 2819 "О внесении изменений в постановление главы города Владимира от 26.12.2005 N 463"

Обзор документа


     Внесены изменения в приложение к постановлению главы города Владимира от 26.12.2005 N 463 "Об установлении цен на содержание и ремонт жилого помещения".

     Примечание изложено в новой редакции, согласно которой цены на содержание и ремонт жилого помещения применяются в отношении:

     - нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма государственного и муниципального жилищного фонда,

     - собственников помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом,

     - собственников помещений, которые не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.

     Цены на содержание и ремонт жилого помещения взимаются в коммунальных квартирах и общежитиях с 1 кв.м жилой площади.

     Собственники комнат в коммунальных квартирах и общежитиях оплачивают расходы, связанные с содержанием и ремонтом общего имущества, определяемые в соответствии со ст.ст.39, 42 ЖК РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад