Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 5 ноября 2019 г. N 98-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О межбюджетных отношениях во Владимирской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 5 ноября 2019 г. N 98-ОЗ "О внесении изменений в Закон Владимирской области "О межбюджетных отношениях во Владимирской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Приняты поправки в Закон Владимирской области "О межбюджетных отношениях".

Согласно внесенным изменениям, установлено, что налоговые доходы, взимаемые в связи с применением упрощенной системы налогообложения, подлежат зачислению в бюджеты муниципальных районов по нормативу 25 %, городских округов по нормативу 10 %.

Определено, что налоговые доходы подлежат зачислению в бюджеты городских поселений от транспортного налога с физических лиц по нормативу 50 %; в бюджеты городских округов от транспортного налога с физических лиц по нормативу 50 %; в бюджеты муниципальных районов от транспортного налога с физических лиц, взимаемого на территориях сельских поселений, по нормативу 50 %.

Кроме того, установлено, что неналоговые доходы от платы за негативное воздействие на окружающую среду подлежат зачислению в бюджеты городских округов и муниципальных районов по нормативу 100 %.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад