Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление Законодательного Собрания Владимирской области от 20 марта 2019 г. N 68 "О внесении изменений в приложение к постановлению Законодательного Собрания Владимирской области "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Владимирской области в Законодательном Собрании Владимирской области, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Постановление Законодательного Собрания Владимирской области от 20 марта 2019 г. N 68 "О внесении изменений в приложение к постановлению Законодательного Собрания Владимирской области "Об утверждении Порядка получения государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Владимирской области в Законодательном Собрании Владимирской области, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями"

Обзор документа


Скорректированы нормы, регулирующие получение гос. служащими Владимирской области разрешения на участие в управлении отдельными некоммерческими организациями.

Установлено, что порядок получения гос. служащими области разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями регулирует правоотношения, связанные с получением гос. гражданскими служащими, замещающими должности гос. гражданской службы Владимирской области в Законодательном Собрании Владимирской области, разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией, жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад