Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 28 сентября 2018 г. N 93-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 28 сентября 2018 г. N 93-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области"

Обзор документа


Скорректированы Полномочия Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам государственного строительства.

Полномочия Законодательного Собрания Владимирской области по вопросам государственного строительства дополнены компетенцией по участию в формировании администрации области путем согласования назначения на должности первых заместителей Губернатора области и заместителей Губернатора области.

Также определено, что первые заместители и заместители Губернатора назначаются на должность по согласованию с Законодательным Собранием. Предложение о согласовании назначения кандидатуры на должность первого заместителя, заместителя Губернатора направляется в Законодательное Собрание Губернатором. Законодательное Собрание рассматривает предложение Губернатора в тридцатидневный срок со дня его поступления.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад