Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 21 сентября 2018 г. N 689 "О внесении изменений в постановление Главы администрации области от 20.10.1998 N 739"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 21 сентября 2018 г. N 689 "О внесении изменений в постановление Главы администрации области от 20.10.1998 N 739"

Обзор документа


Во Владимирской области скорректированы Порядок предоставления и опубликования информации, содержащейся в реестре государственного имущества области.

Установлено, что наименование, местонахождение, характеристики, целевое назначение, существующие ограничения их использования и обременения правами третьих лиц подлежат размещению Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области на официальном сайте www.dio.avo.ru в сети "Интернет", в срок не позднее трех месяцев с даты внесения сведений об объекте учета в Реестр.

Обновление открытых сведений осуществляется Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад