Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 17 марта 2017 г. N 235 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2016 N 1438 и об утверждении Правил предоставления единовременной денежной выплаты при награждении орденом "Родительская слава" в соответствии с законодательством Владимирской области, а также о признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 17 марта 2017 г. N 235 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2016 N 1438 и об утверждении Правил предоставления единовременной денежной выплаты при награждении орденом "Родительская слава" в соответствии с законодательством Владимирской области, а также о признании утратившими силу отдельных постановлений Губернатора области"

Обзор документа


Выплата за орден "Родительская слава".

Определен порядок предоставления единовременной денежной выплаты при награждении орденом "Родительская слава".

Единовременная денежная выплата выплачивается одному из родителей, награжденных по Указу Президента Российской Федерации орденом "Родительская слава".

Для предоставления единовременной денежной выплаты получатель предоставляет в государственное казенное учреждение Владимирской области в сфере социальной защиты населения по месту жительства заявление. Решение о назначении единовременной денежной выплаты принимается ГКУСЗН не позднее 10 дней со дня приема заявления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад