Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 31 января 2019 г. N 2/33-П "О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Ульяновской области" на 2014-2021 годы"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 31 января 2019 г. N 2/33-П "О внесении изменений в государственную программу Ульяновской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Ульяновской области" на 2014-2021 годы"

Обзор документа


Развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ульяновской области: уточнение финансирования.

Объём бюджетных ассигнований областного бюджета Ульяновской области на финансовое обеспечение реализации государственной программы "Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Ульяновской области" на 2014-2021 годы составит 2 941 252,49327 тыс. руб. (ранее - 2 615 901,39327 тыс. руб.).

Изменения затронули финансирование подпрограмм "Чистая вода", "Газификация населённых пунктов Ульяновской области", "Содействие муниципальным образованиям Ульяновской области в подготовке и прохождении отопительных сезонов", "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ульяновской области, в том числе на основе расширения масштабов использования природного газа в качестве моторного топлива" и "Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Ульяновской области".

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад