Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 2 марта 2017 г. N 12-ЗО "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Ульяновской области "О регулировании некоторых вопросов, связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 2 марта 2017 г. N 12-ЗО "О внесении изменений в статью 2.1 Закона Ульяновской области "О регулировании некоторых вопросов, связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Новое в розничной продаже алкогольной продукции.

Изменения затронули статью Закона, накладывающую дополнительные ограничения мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области.

На территории Ульяновской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

- в нежилых помещениях многоквартирных домов, если вход в указанные нежилые помещения и (или) выход из них для потребителей организованы со стороны подъездов многоквартирных домов;

- в помещениях нежилых зданий, расположенных во дворах многоквартирных домов, если вход в соответствующие помещения и (или) выход из них для потребителей организованы со стороны подъездов прилегающих многоквартирных домов.

Дано определение понятию "дворы многоквартирных домов".

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад