Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Администрации г.Ижевска от 26 сентября 2003 г. N 459 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Администрации города Ижевска"

Обзор документа

25 октября 2003

gerb

Постановление Администрации г.Ижевска от 26 сентября 2003 г. N 459 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Администрации города Ижевска"

Обзор документа


     Почетной грамотой могут быть награждены физические и юридические лица, проживающие и находящиеся на территории г.Ижевска, УР, РФ, а также физические и юридические лица других государств за высокие достижения в труде и активную деятельность в социально-экономическом развитии г.Ижевска.
     Награждение Почетной грамотой Администрации осуществляется по мере поступления представлений и предложений и может приурочиваться к праздникам, памятным дням города Ижевска, юбилейным датам (для юридических лиц 25, 50, 75, 100 лет и далее через каждые 25 лет, для граждан 50, 55, 60, 65 и далее через каждые 5 лет).
     Ходатайство о награждении Почетной грамотой может быть внесено органом территориального общественного самоуправления населения города Ижевска, органом городского самоуправления, собранием трудового коллектива, советом трудового коллектива или его руководителем.
     Лицо, награжденное Почетной грамотой, разово премируется в размере не менее 10 минимальных размеров оплаты труда за счет средств инициатора награждения. К представлению к награждению прилагается гарантийное письмо о премировании.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад