Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 апреля 2019 г. N 168 "Об утверждении Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода многодетной семьи, дающего право на получение мер по социальной поддержке, предусмотренных частью 2 статьи 3 Закона Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" (не вступило в силу)

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 29 апреля 2019 г. N 168 "Об утверждении Порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода многодетной семьи, дающего право на получение мер по социальной поддержке, предусмотренных частью 2 статьи 3 Закона Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" (не вступило в силу)

Обзор документа


Социальная поддержка многодетных семей в Удмуртии.

В Удмуртии регламентируется учет и исчисление величины среднедушевого дохода многодетной семьи, дающего право на получение мер по социальной поддержки, исходя из состава многодетной семьи и доходов ее членов.

Величина среднедушевого дохода определяется делением суммы доходов всех членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления о выдаче удостоверения многодетной семьи, на три и на число членов семьи.

Исчисление величины среднедушевого дохода производится на основании документов (сведений), подтверждающих состав семьи и размер доходов каждого ее члена.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад