Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 14 ноября 2018 г. N 01-05/626 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории Удмуртской Республики, на IV квартал 2018 года"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики


Приказ Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 14 ноября 2018 г. N 01-05/626 "Об утверждении средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории Удмуртской Республики, на IV квартал 2018 года"

Обзор документа


Установлена среднерыночная стоимость жилья для предоставления жилищных субсидий многодетным семьям в Удмуртии.

Утверждается средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилья для расчета безвозмездной субсидии на приобретение жилых помещений за счет средств бюджета Удмуртии для многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в которых одновременно родились трое и более детей, по муниципальным районам и городским округам, образованным на территории республики, на IV квартал 2018 года.

В Алнашском, Балезинском, Граховском, Малопургинском и других районах средняя рыночная стоимость составляет 22 116 рублей.

В городе Ижевске средняя рыночная стоимость составляет 46 444 тысячи рублей, в городах Сарапул и Воткинск 33 174 тысячи рублей, в городе Глазов 38 040 тысяч рублей, в городе Можга 33 174 тысячи рублей.



Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад