Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики от 1 августа 2018 г. N 310 "Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях, расположенных на территории Удмуртской Республики"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Министерство социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики


Приказ Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики от 1 августа 2018 г. N 310 "Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях, расположенных на территории Удмуртской Республики"

Обзор документа


Как осуществляется социальная защита инвалидов в Удмуртии?

Для повышения конкурентоспособности инвалидов на рынке труда в Удмуртской Республике устанавливается минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты, в следующем размере:

1 специальное рабочее место - для организаций, численность работников которых составляет от 1000 до 1999 человек;

2 специальных рабочих места - для организаций, численность работников которых составляет от 2000 до 2999 человек;

3 специальных рабочих места - для организаций, численность работников которых составляет 3000 и более человек.

Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад