Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства экономики Удмуртской Республики от 2 марта 2018 г. N 58 "О международной деятельности в Министерстве экономики Удмуртской Республики и организациях, подведомственных Министерству экономики Удмуртской Республики"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Министерство экономики УР


Приказ Министерства экономики Удмуртской Республики от 2 марта 2018 г. N 58 "О международной деятельности в Министерстве экономики Удмуртской Республики и организациях, подведомственных Министерству экономики Удмуртской Республики"

Обзор документа


Как осуществляется международная деятельность исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики?

Международная деятельность - официальные мероприятия, проводимые в соответствии с законодательством РФ с участием сотрудников Министерства экономики Удмуртии и работников подведомственных организаций в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей, и представителей иностранных государств, дипломатических представительств, субъектов иностранных федеративных государств, административно-территориальных образований иностранных государств, иностранных и международных организаций.

Основаниями для осуществления международной деятельности являются решения Главы, Председателя Правительства Удмуртии, Руководителя Администрации Главы и Правительства республики, министра экономики, текущие и перспективные планы Министерства.

Определен порядок приема иностранных делегаций в Министерстве и подведомственных организациях и направления в служебные командировки за рубеж министра экономики и сотрудников Министерства.

Приведены формы уведомления о приеме иностранных граждан, отчета о проведении приема иностранных граждан, командировочного задания, отчета по результатам командировки за рубеж.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад