Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 17 января 2018 г. N 3 "О централизации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Удмуртской Республики"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 17 января 2018 г. N 3 "О централизации закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Удмуртской Республики"

Обзор документа


Осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в Удмуртской Республике.

Государственное казенное учреждение Удмуртской Республики "Региональный центр закупок Удмуртской Республики" наделяется полномочиями на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурсов и аукционов в электронной форме.

Для этих целей определены правила взаимодействия уполномоченного учреждения и заказчиков при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) путем проведения конкурсов и аукционов в электронной форме для обеспечения нужд Удмуртской Республики.

Устанавливаются перечень заказчиков и их полномочия.

С 1 января 2018 года действие постановления Правительства УР от 23 декабря 2013 года N 604 распространяется исключительно на отношения, связанные с осуществлением закупок товаров, работ, услуг по заявкам заказчиков на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей), направленным в Министерство финансов республики до 31 декабря 2017 года (включительно).

Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад