Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Постановление Правительства Удмуртской Республики от 3 апреля 2017 г. N 115 "Об утверждении Положения о проведении в 2017 году реструктуризации обязательств (задолженности) бюджетов муниципальных образований в Удмуртской Республике перед бюджетом Удмуртской Республики по бюджетным кредитам, подлежащим погашению в 2017 году"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство УР


Постановление Правительства Удмуртской Республики от 3 апреля 2017 г. N 115 "Об утверждении Положения о проведении в 2017 году реструктуризации обязательств (задолженности) бюджетов муниципальных образований в Удмуртской Республике перед бюджетом Удмуртской Республики по бюджетным кредитам, подлежащим погашению в 2017 году"

Обзор документа


Как осуществляется списание задолженности бюджетов муниципальных образований перед бюджетом Удмуртской Республики?

Установлены условия и порядок проведения реструктуризации обязательств (задолженности) бюджетов муниципальных образований в Удмуртской Республике перед бюджетом Удмуртской Республики по бюджетным кредитам, предоставленным на частичное покрытие дефицита бюджетов муниципальных районов, городских округов и на частичное покрытие дефицита бюджетов муниципальных районов, городских округов, связанного с расходами на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов муниципальной собственности, подлежащим погашению в 2017 году.

Реструктуризация осуществляется путем списания суммы основного долга по бюджетным кредитам в размере 99 процентов остатка непогашенной на дату реструктуризации задолженности по основному долгу и предоставления отсрочки, рассрочки погашения остатка задолженности. Остаток задолженности консолидируется в единую сумму отдельно по двум направлениям - по бюджетным кредитам на дефицит и по бюджетным кредитам на строительство.

Реструктурированная задолженность подлежит погашению с 2023 года по 2027 год включительно ежегодно равными долями с возможностью ее досрочного погашения. За пользование средствами бюджета Удмуртской Республики взимается плата в размере 0,1 процента годовых, начисляемая на остаток реструктурированной задолженности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад