Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Распоряжение Главы Удмуртской Республики от 7 февраля 2017 г. N 60-РГ "О Координационном комитете по вопросам стратегического развития и реализации приоритетных проектов при Главе Удмуртской Республики"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Глава Удмуртской Республики


Распоряжение Главы Удмуртской Республики от 7 февраля 2017 г. N 60-РГ "О Координационном комитете по вопросам стратегического развития и реализации приоритетных проектов при Главе Удмуртской Республики"

Обзор документа


Как осуществляется организация проектной деятельности в Удмуртской Республике?

Координационный комитет по вопросам стратегического развития и реализации приоритетных проектов при Главе Удмуртской Республики является главным коллегиальным координационно-контрольным органом, принимающим управленческие решения в части организации проектной деятельности в Удмуртской Республике.

Основными задачами Координационного комитета являются: разработка рекомендаций для исполнительных органов государственной власти Удмуртской Республики и органов местного самоуправления в Удмуртской Республике по вопросам стратегического развития и реализации приоритетных проектов; анализ и оценка проектных инициатив и хода реализации приоритетных проектов; одобрение предложений о финансировании приоритетных проектов.

Положением определены функции координационного комитета, а также права, которыми он обладает для реализации возложенных на него функций.

В состав Координационного комитета входят руководитель Координационного комитета, заместитель руководителя, руководитель регионального проектного офиса и члены комитета.

Заседания Координационного комитета проводятся по мере необходимости по решению руководителя Координационного комитета или его заместителя и являются правомочными, если в них приняло участие более половины его членов.

Решения Координационного комитета принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комитета. По итогам проведенного заседания Координационного комитета оформляется протокол, который оформляется не позднее 5 рабочих дней после заседания.

Организационно-техническое обеспечение работы Координационного комитета возлагается на региональный проектный офис.

Утвержден состав Координационного комитета по вопросам стратегического развития и реализации приоритетных проектов при Главе Удмуртской Республики.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад