Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Приказ Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 23 января 2017 г. N 92 "Об утверждении Порядка формирования и предоставления отчета о расходов бюджетов муниципальных образований в Удмуртской Республике, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Министерство образования и науки УР


Приказ Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 23 января 2017 г. N 92 "Об утверждении Порядка формирования и предоставления отчета о расходов бюджетов муниципальных образований в Удмуртской Республике, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение"

Обзор документа


Как принимается решение о наличии потребности бюджета муниципального образования в Удмуртской Республике в межбюджетных трансфертах?

Установлены правила формирования и представления в Министерство образования и науки Удмуртской Республики отчетов об осуществлении расходов бюджета муниципальных образований в Удмуртской Республике, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты из бюджета Удмуртской Республики, имеющие целевое назначение.

Уполномоченный орган муниципального образования в Удмуртской Республике формирует и представляет отчеты в Министерство по субсидиям и иным межбюджетным трансфертам по формам, утвержденным Министерством.

Отчеты составляются ежеквартально, по состоянию на 1 апреля, 1 июля, 1 октября, 1 января и представляется до 12-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

Отчеты по состоянию на 1 января используются Министерством для принятия решения о наличии потребности бюджета муниципального образования в Удмуртской Республике в межбюджетных трансфертах, предоставленных из бюджета Удмуртской Республики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад