Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 31 октября 2018 г. N 543 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Тыва в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Республики Тыва"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 31 октября 2018 г. N 543 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Тыва в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Республики Тыва"

Обзор документа


В Республике Тыва установлена плата за выдачу дубликата диагностической карты транспортного средства.

Напомним, что на основании ст. 16 Федерального закона "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в Республике Тыва установлен предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств.

Согласно дополнению плата за выдачу дубликата диагностической карты будет взиматься в размере одной десятой предельного размера платы за проведение технического осмотра, установленного в регионе.

Контроль за соблюдением установленного размера платы за выдачу дубликата диагностической карты осуществляется Службой по тарифам Республики Тыва.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад