Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Приказ Министерства здравоохранения Республики Тыва от 30 августа 2018 г. N 998 "О ведомственных наградах Министерства здравоохранения Республики Тыва и об утверждении Положения о порядке представления к наградам Республики Тыва и Российской Федерации в сфере здравоохранения"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Минздрав Республики Тыва


Приказ Министерства здравоохранения Республики Тыва от 30 августа 2018 г. N 998 "О ведомственных наградах Министерства здравоохранения Республики Тыва и об утверждении Положения о порядке представления к наградам Республики Тыва и Российской Федерации в сфере здравоохранения"

Обзор документа


О поощрении работников системы Министерства здравоохранения Республики Тыва.

В целях поощрения работников системы Министерства здравоохранения Республики Тыва, а также других граждан, принимающих активное участие в развитии системы, осуществляется награждение Благодарностью или Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Тыва, Ведомственным знаком отличия "Почетный наставник" Министерства здравоохранения Республики Тыва.

Награждение Благодарностью, Почетной грамотой, знаком отличия производится в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Тыва, на основании решения комиссии по рассмотрению наградных материалов министерства.

Ходатайство о награждении представляется на имя министра здравоохранения Республики Тыва.

Документы о награждении Благодарностью, Почетной грамотой вносятся заблаговременно: на награждение работников, в связи с празднованием юбилея - за 4 месяца до юбилейной даты, к профессиональным праздникам - за 3 месяца. Документы о награждении знаком отличия вносятся ежегодно в срок до 1 декабря.

Кандидатура, отклоненная комиссией по рассмотрению наградных материалов, повторно может быть представлена к награждению Благодарностью не ранее чем через 1 год, к награждению Почетной грамотой - не ранее чем через 2 года, к награждению знаком отличия - не ранее чем через 3 года.

Вручение Благодарности, Почетной грамоты, знака отличия производится министром или, по его поручению, другими должностными лицами.

Лицам, награжденным Почетной грамотой, знаком отличия, вносится соответствующая запись в трудовую книжку. Награжденные Почетной грамотой могут быть премированы организациями, в которых они работают в размере 1 (одного) должностного оклада без учета районного коэффициента и процентной северной надбавки, награжденные знаком отличия - в размере 2 (двух) должностных окладов с учетом районного коэффициента и процентной северной надбавки, в пределах фонда оплаты труда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад