Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 17 января 2018 г. N 9 "Об индексации заработной платы отдельных категорий работников бюджетного сектора экономики Республики Тыва"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 17 января 2018 г. N 9 "Об индексации заработной платы отдельных категорий работников бюджетного сектора экономики Республики Тыва"

Обзор документа


Увеличена зарплата работников бюджетного сектора экономики Республики Тыва.

С 1 января 2018 г. на 4 процента проиндексированы размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников бюджетного сектора экономики Республики Тыва, на которых не распространяются указы Президента Российской Федерации "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы", "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Органам местного самоуправления муниципальных образований Республики Тыва рекомендовано проиндексировать размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных учреждений.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад