Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Правительства Республики Тыва от 5 апреля 2017 г. N 134 "О Межведомственной комиссии по координации отдельных вопросов управления государственными унитарными предприятиями Республики Тыва"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Тыва


Постановление Правительства Республики Тыва от 5 апреля 2017 г. N 134 "О Межведомственной комиссии по координации отдельных вопросов управления государственными унитарными предприятиями Республики Тыва"

Обзор документа


Регламентирован порядок работы комиссии по координации отдельных вопросов управления государственными унитарными предприятиями Республики Тыва.

Межведомственная комиссия по координации отдельных вопросов управления государственными унитарными предприятиями Республики Тыва является постоянно действующим коллегиальным органом, обеспечивающим координацию действий исполнительных органов государственной власти Республики Тыва, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Тыва по отдельным вопросам управления государственными унитарными предприятиями, в том числе по предупреждению банкротства и защите интересов Республики Тыва в процедурах банкротства государственных унитарных предприятий.

Определены основные задачи, функции и права комиссии.

Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал, и считаются правомочными при участии в них не менее половины от общего числа членов комиссии.

Присутствие на заседании комиссии ее членов обязательно. В случае отсутствия члена комиссии на заседании он вправе изложить свое мнение по рассматриваемым вопросам в письменном виде.

Решения комиссии принимаются большинством голосов от числа присутствующих и оформляются протоколом.

Материально-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад