Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 1 февраля 2021 г. N 49-пп "О Порядке осуществления добычи общераспространенных полезных ископаемых пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, разработку технологий геологического изучения, разведки и добычи трудноизвлекаемых полезных ископаемых или по совмещенной лицензии разработку технологий геологического изучения, разведки и добычи трудноизвлекаемых полезных ископаемых, разведку и добычу таких полезных ископаемых, в границах предоставленных им в соответствии с федеральным законодательством участков... "

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 1 февраля 2021 г. N 49-пп "О Порядке осуществления добычи общераспространенных полезных ископаемых пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, разработку технологий геологического изучения, разведки и добычи трудноизвлекаемых полезных ископаемых или по совмещенной лицензии разработку технологий геологического изучения, разведки и добычи трудноизвлекаемых полезных ископаемых, разведку и добычу таких полезных ископаемых, в границах предоставленных им в соответствии с федеральным законодательством участков... "

Обзор документа


О добыче общераспространенных полезных ископаемых в Тверской области.

Утвержден Порядок осуществления добычи общераспространенных полезных ископаемых пользователями недр, осуществляющими разведку и добычу полезных ископаемых, или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, разработку технологий геологического изучения, разведки и добычи трудноизвлекаемых полезных ископаемых, или по совмещенной лицензии разработку технологий геологического изучения, разведки и добычи трудноизвлекаемых полезных ископаемых, разведку и добычу таких полезных ископаемых, в границах предоставленных им в соответствии с федеральным законодательством участков недр на основании утвержденного технического проекта для собственных производственных и технологических нужд.

Утвержденный Порядок предписывает пользователям недр при осуществлении добычи общераспространенных полезных ископаемых для собственных производственных и технологических нужд в обязательном порядке, до начала производства работ, письменно уведомить об этом Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области. Определен перечень документов, который прилагается к уведомлению. Установлены сроки и форма отчетности о проведении работ.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад