Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 29 октября 2020 г. N 489-пп "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления некоммерческим организациям субсидий из областного бюджета Тверской области на разработку документации, необходимой для реализации проектов муниципальных образований Тверской области победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 29 октября 2020 г. N 489-пп "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления некоммерческим организациям субсидий из областного бюджета Тверской области на разработку документации, необходимой для реализации проектов муниципальных образований Тверской области победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды"

Обзор документа


О реализации в Тверской области лучших проектов создания комфортной городской среды.

Утвержден Порядок, который регламентирует процедуру определения объема и предоставления некоммерческим организациям субсидий из бюджета Тверской области на разработку документации, необходимой для реализации проектов муниципальных образований Тверской области - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Главным распорядителем бюджетных средств, предусмотренных для предоставления субсидий, является Министерство экономического развития Тверской области.

Получателями субсидий являются некоммерческие организации, не являющиеся государственными автономными учреждениями или государственными бюджетными учреждениями области, осуществляющие уставную деятельность не менее 5 лет с даты государственной регистрации на территории Тверской области в качестве юридического лица, являющиеся получателями гранта Президента Российской Федерации.

Субсидия предоставляется в целях финансового обеспечения затрат получателя субсидии на разработку документации, необходимой для реализации проектов муниципальных образований.

Определены условия и порядок предоставления субсидий. Документы для получения средств должны быть предоставлены главному распорядителю не позднее 15 ноября текущего финансового года.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования, но не ранее вступления в силу соответствующих изменений в государственную программу Тверской области "Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика Тверской области" на 2020 - 2025 годы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад