Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 29 июня 2018 г. N 203-пп "Об утверждении распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, на 2018 год"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 29 июня 2018 г. N 203-пп "Об утверждении распределения из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, на 2018 год"

Обзор документа


Субсидии на грантовую поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности Тверской области.

Бюджету Кавского сельского поселения Лихославльского района Тверской области выделена из областного бюджета Тверской области субсидия на грантовую поддержку местной инициативы граждан на 2018 год. 812,9 тысяч рублей направят на благоустройство парковой зоны центральной усадьбы д. Кава.

Персональная ответственность за эффективное использование бюджетных средств возложена на руководителя областного исполнительного органа государственной власти Тверской области, обеспечивающего проведение государственной политики в сфере сельского хозяйства.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад