Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 5 июня 2018 г. N 175-пп "Об отдельных вопросах оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 5 июня 2018 г. N 175-пп "Об отдельных вопросах оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа


Узнайте о механизме определения невозможности проведения капремонта в многоквартирных домах Тверской области.

В целях определения невозможности проведения капитального ремонта в связи с воспрепятствованием проведению капитального ремонта создается комиссия по установлению факта воспрепятствования проведению капитального ремонта.

По результатам работы комиссии технический заказчик в течение одного рабочего дня составляет акт определения невозможности или возможности оказания услуг и(или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, подтверждающий либо опровергающий факт воспрепятствования проведению капитального ремонта.

При принятии комиссией решения о возможности проведения капитального ремонта в связи с неустановлением факта воспрепятствования проведению капитального ремонта подрядной организацией, последняя обязана приступить к проведению капитального ремонта в срок не позднее одного календарного дня со дня принятия комиссией решения.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад