Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 14 декабря 2017 г. N 436-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 27.12.2011 N 295-пп"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 14 декабря 2017 г. N 436-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 27.12.2011 N 295-пп"

Обзор документа


Изменен порядок финансирования мероприятий по содействию занятости населения Тверской области.

Правительством Тверской области изменены порядки предоставления субсидии из областного бюджета Тверской области в целях возмещения работодателям затрат, связанных:

- с профессиональным обучением и дополнительным профессиональным образованием на рабочих (учебных) местах в организациях и у индивидуальных предпринимателей;

- с организацией стажировки выпускников образовательных организаций в целях приобретения ими опыта работы;

- с созданием условий для совмещения незанятыми многодетными родителями, родителями, воспитывающими детей-инвалидов, обязанностей по воспитанию детей с трудовой деятельностью.

Отмечено, что получателями средств областного бюджета Тверской области являются центры занятости, осуществляющие реализацию мероприятия. Скорректирован перечень документов, предоставляемый работодателем в центр занятости для предоставления субсидии. Центр занятости в течение одного рабочего дня извещает работодателя о принятом решении, направив ему соответствующее уведомление посредством почтовой, факсимильной или электронной связи.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года, за исключением абзацев десятого, двенадцатого подпункта "а", абзацев девятого, одиннадцатого подпункта "б", абзацев девятого, одиннадцатого подпункта "в" пункта 1, вступающих в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад