Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тверская область Постановление Правительства Тверской области от 21 сентября 2017 г. N 312-пп "Об оплате труда в государственных казенных учреждениях социальной защиты населения Тверской области"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Тверской области


Постановление Правительства Тверской области от 21 сентября 2017 г. N 312-пп "Об оплате труда в государственных казенных учреждениях социальной защиты населения Тверской области"

Обзор документа


Регламентирована оплата труда в учреждениях социальной защиты населения Тверской области.

В государственных казенных учреждениях социальной защиты населения Тверской области установлена и введена система оплаты труда. Положение об оплате труда в государственных казенных учреждениях социальной защиты населения Тверской области разработано в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации и устанавливает порядок и условия оплаты труда работников.

Заработная плата, за исключением руководителя, заместителя руководителя, главного бухгалтера Учреждения, предельным размером не ограничивается и не может быть менее установленного законодательством минимального размера оплаты труда. Размеры должностных окладов работников устанавливаются на основе отнесения занимаемых ими общеотраслевых должностей служащих к квалификационным уровням профессиональных квалификационных групп.

Отдельно определен порядок и условия оплаты труда руководителя, заместителя руководителя, главного бухгалтера учреждения, порядок и условия установления компенсационных выплат и стимулирующих выплат.

Фонд оплаты труда работников определяется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству социальной защиты населения Тверской области законом Тверской области об областном бюджете Тверской области на соответствующий финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад