Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 19 июня 2020 г. N 350-п "О специальной надбавке к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Север", предназначенной для финансирования программы газификации Тюменской области"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 19 июня 2020 г. N 350-п "О специальной надбавке к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Север", предназначенной для финансирования программы газификации Тюменской области"

Обзор документа


С 1 июля 2020 г. увеличена специальная надбавка к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям, предназначенных для финансирования программы газификации Тюменской области.

Утверждена и введена в действие с 1 июля 2020 г. специальная надбавка к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям АО "Газпром газораспределение Север", предназначенная для финансирования программы газификации Тюменской области - 61,12 руб./1000 куб. м. Ранее она составляла 59,34 руб./1000 куб. м.

Специальная надбавка применяется для всех групп потребителей, кроме населения.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад