Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Распоряжение Управления ветеринарии Тюменской области от 1 октября 2019 г. N 35 "О внесении изменений в распоряжение от 15.05.2019 N 03"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Управление ветеринарии Тюменской области


Распоряжение Управления ветеринарии Тюменской области от 1 октября 2019 г. N 35 "О внесении изменений в распоряжение от 15.05.2019 N 03"

Обзор документа


Уточнен порядок оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных автономных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Тюменской области.

Изменениями уточнено, что размер должностного оклада руководителя подведомственного учреждения, заместителя руководителя и главного бухгалтера подведомственного учреждения подлежит увеличению в случае индексации заработной платы работников соответствующего учреждения в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Распоряжение вступает в силу с 1 октября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад