Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Приказ Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области от 21 июня 2019 г. N 37 "О Почетной грамоте и Благодарности Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Департамент потребительского рынка и туризма Тюменской области


Приказ Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области от 21 июня 2019 г. N 37 "О Почетной грамоте и Благодарности Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области"

Обзор документа


Установлен порядок награждения Почетной грамотой Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области.

Почетная грамота является формой поощрения за особые заслуги и достижения в профессиональной деятельности, также за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу.

Почетной грамотой награждаются:

государственные гражданские служащие Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области;

работники, не отнесенные к государственным гражданским служащим Департамента;

работники государственных учреждений Тюменской области, координацию, регулирование и контроль деятельности которых осуществляет Департамент;

иные лица (группа лиц), активно участвующие или оказывающие содействие развитию потребительского рынка и туризма Тюменской области.

Лица могут быть представлены к награждению Почетной грамотой не ранее чем через три года после объявления Благодарности Департамента, награждения иными наградами при наличии новых исключительных заслуг.

Ходатайство о награждении Почетной грамотой вносится директору Департамента не менее чем за 1 месяц до предполагаемой даты вручения награды.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад