Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Постановление Правительства Тюменской области от 28 января 2019 г. N 25-п "Об утверждении территорий муниципальных образований и сфер деятельности организаций бюджетной сферы, работникам которых предоставляются субсидии на приобретение жилья в 2019 году"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Тюменской области


Постановление Правительства Тюменской области от 28 января 2019 г. N 25-п "Об утверждении территорий муниципальных образований и сфер деятельности организаций бюджетной сферы, работникам которых предоставляются субсидии на приобретение жилья в 2019 году"

Обзор документа


Кому в Тюменской области предоставят субсидии на приобретение жилья в 2019 году?

Установлено, что в 2019 году субсидии на приобретение жилья предоставляются:

в городе Тюмени работникам сфер образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, социальной защиты населения, занятости населения;

в городе Тобольске работникам сфер образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики, социальной защиты населения, занятости населения.

Действие настоящего постановления распространяется на работников обособленных подразделений (без статуса филиала) организаций, если соответствующие организации имеют такие подразделения как на территории города Тюмени, так и на территории иных муниципальных образований.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад