Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тюменская область Распоряжение Департамента лесного комплекса Тюменской области от 5 февраля 2018 г. N 1-рлк "Об утверждении Порядка проведения контроля за целевым использованием древесины, заготавливаемой по заключенным договорам купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Департамент лесного комплекса Тюменской области


Распоряжение Департамента лесного комплекса Тюменской области от 5 февраля 2018 г. N 1-рлк "Об утверждении Порядка проведения контроля за целевым использованием древесины, заготавливаемой по заключенным договорам купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан"

Обзор документа


Как осуществляется Департаментом лесного комплекса Тюменской области контроль за выполнением договорных обязательств в части целевого использования древесины, полученной гражданами для собственных нужд?

Проверка целевого использования древесины проводится в отношении древесины, предоставленной гражданам для заготовки по договорам купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд для следующих целей:

для строительства новых жилых домов, надворных и хозяйственных построек;

для текущего (капитального) ремонта жилых домов, надворных и хозяйственных построек;

для отопления жилых домов, надворных и хозяйственных построек.

Проверка проводится на основании формируемых должностными лицами ГКУ ТО "Тюменьлес" ежеквартальных планов проведения проверок.

Срок проведения Проверки не может превышать 20 рабочих дней.

Регламентирована процедура осуществления проверки.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад