Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Постановление Администрации города Тулы от 8 июля 2020 г. N 2158 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования город Тула субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в целях возмещения части расходов на оплату услуг и (или) работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Администрация города Тулы


Постановление Администрации города Тулы от 8 июля 2020 г. N 2158 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования город Тула субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в целях возмещения части расходов на оплату услуг и (или) работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности"

Обзор документа


Приняты правила предоставления субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов из бюджета г. Тулы

Установлен Порядок, устанавливающий цели, правила и условия предоставления из бюджета муниципального образования город Тула субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в целях возмещения части расходов на оплату услуг и (или) работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в рамках Муниципальной программы "Повышение качества жилищного фонда и создание комфортных условий для проживания населения муниципального образования город Тула".

Определено, что получателями средств субсидии являются товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы, управляющие организации, которые осуществляют управление многоквартирными домами.

Утверждена форма Соглашения о предоставлении из бюджета муниципального образования город Тула субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в целях возмещения части расходов на оплату услуг и (или) работ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Постановление вступает в силу со дня обнародования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад