Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тульская область Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 5 июля 2018 г. N 338-осн "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Министерство труда и социальной защиты Тульской области


Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 5 июля 2018 г. N 338-осн "Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Обзор документа


В Тульской области утвержден порядок проведения государственного контроля за организацией отдыха и оздоровления детей

На территории Тульской области утвержден административный регламент исполнения государственной функции "Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере организации отдыха и оздоровления детей". Данную функцию исполняет министерство труда и социальной защиты Тульской области.

Контроль осуществляется в форме проверки, проводящейся в отношении юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих организацию отдыха и оздоровления детей на территории Тульской области, по поводу соблюдения ими требований законодательства Российской Федерации в части обеспечения государственных гарантий в области отдыха и оздоровления детей.

Установлены основания для проведения проверок. Определено, что должно содержаться в приказе о проведении проверки.

Кроме того, приняты состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад