Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 13 января 2016 г. N 2а "Об организации проведения оплачиваемых общественных работ на территории Томской области в 2016 году"

Обзор документа

6 февраля 2016

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 13 января 2016 г. N 2а "Об организации проведения оплачиваемых общественных работ на территории Томской области в 2016 году"

Обзор документа


Какие оплачиваемые общественные работы можно выполнять в Томской области?

В целях обеспечения дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу, на территории Томской области в 2016 г. определен объем и виды оплачиваемых общественных работ.

Уточнено, что на этот год предусмотрено участие 3920 граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, а также безработных граждан в форме выполнения ими подсобных, вспомогательных и других неквалифицированных работ в сфере сельского хозяйства; рыболовства, рыбоводства; обрабатывающего производства; строительства; транспорта и связи; образования; здравоохранения и предоставления социальных услуг; предоставления прочих коммунальных, социальных и персональных услуг; государственного управления и обеспечения военной безопасности; социального страхования; операций с недвижимым имуществом, арендой и предоставлением услуг; прочих видов работ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад