Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента здравоохранения Томской области от 12 апреля 2011 г. N 157 "О проведении медицинского освидетельствования подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений врачебными комиссиями медицинских организаций Томской области"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Департамент здравоохранения Томской области


Приказ Департамента здравоохранения Томской области от 12 апреля 2011 г. N 157 "О проведении медицинского освидетельствования подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений врачебными комиссиями медицинских организаций Томской области"

Обзор документа

Установлен порядок проведения медицинского освидетельствования подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, на предмет наличия у них тяжелого заболевания, включенного в перечень тяжелых заболеваний, препятствующих содержанию под стражей подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений. Уточнено, что медицинское освидетельствование подозреваемого или обвиняемого осуществляется врачебной комиссией медицинской организации в течение 5 рабочих дней со дня поступления в данную организацию. Оплата за проведение освидетельствования осуществляется за счет средств обязательного медицинского страхования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад