Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации г. Томска от 24 сентября 2010 г. N 1012 "Об утверждении положения о предоставлении субсидий в рамках реализации целевой программы "Поддержка и развитие малого предпринимательства в городе Томске на 2007-2010 годы"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Администрация г.Томска


Постановление Администрации г. Томска от 24 сентября 2010 г. N 1012 "Об утверждении положения о предоставлении субсидий в рамках реализации целевой программы "Поддержка и развитие малого предпринимательства в городе Томске на 2007-2010 годы"

Обзор документа

В рамках реализации целевой программы "Поддержка и развитие малого предпринимательства в городе Томске на 2007-2010 годы" введены субсидии в целях возмещения затрат предпринимателей, связанных с: участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях; участием в международных, общероссийских и региональных форумах, конференциях, торгово-экономических миссиях и прочих мероприятиях, направленных на развитие кооперационных связей; организацией участия представителей зарубежных компаний - потенциальных партнеров; проведением деловых встреч, семинаров, направленных на продвижение томских товаров, работ, услуг, научно-технических разработок и технологических идей за пределы Томской области; оплатой услуг по разработке интернет-сайтов; оплатой услуг по подготовке и сертификации организаций, являющихся субъектами малого предпринимательства; патентованием в РФ изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и селекционных достижений; оплатой услуг по разработке средств индивидуализации юридического лица и продукции. Указан перечень документов, необходимых для получения субсидии. Для этого малые предприниматели подают заявку на имя заместителя Мэра г. Томска по экономике и финансам.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад