Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 16 сентября 2021 г. N 386а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 30.04.2020 N 205а"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 16 сентября 2021 г. N 386а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 30.04.2020 N 205а"

Обзор документа


В Томской области изменен порядок субсидирования недополученных доходов ресурсоснабжающих организаций.

Власти региона утвердили порядок проведения отбора получателей субсидии на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающих организаций, возникающих в результате установления льготного тарифа на коммунальный ресурс.

Отбор проводится Департаментом тарифного регулирования области.

Способом проведения отбора является запрос предложений на основании заявлений, направленных претендентами для участия в отборе, исходя из соответствия претендента установленным категориям и очередности поступления заявок.

Объявление о проведении размещается в срок до 1 марта.

Продолжительность отбора не может быть меньше 30 календарных дней, следующих за днем размещения объявления о проведении отбора.

Установлены требования к участникам, перечень необходимых к представлению документов, принцип проведения отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад