Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 24 июня 2019 г. N 237а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 21.04.2014 N 147а"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 24 июня 2019 г. N 237а "О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 21.04.2014 N 147а"

Обзор документа


Как часто проводятся проверки соблюдения законодательства при госзакупках в Томской области?

Уточнено, что в рамках осуществления государственными органами Томской области ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Томской области за соблюдением законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных им заказчиков плановые проверки проводятся не реже одного раза в три года по каждому субъекту контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад