Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Закон Томской области от 11 декабря 2018 г. N 143-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О гарантиях и компенсациях за счет средств областного бюджета для лиц, проживающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 22 ноября 2018 г. N 1382)

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Законодательная Дума Томской области


Закон Томской области от 11 декабря 2018 г. N 143-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О гарантиях и компенсациях за счет средств областного бюджета для лиц, проживающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 22 ноября 2018 г. N 1382)

Обзор документа


Расширен перечень получателей гарантий и компенсаций, установленных для жителей северных районов Томской области.

Действие нормативного акта, устанавливающего гарантии и компенсации для лиц, проживающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, распространено также на работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Томской области, проживающих в таких местностях.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад