Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Постановление Администрации Томской области от 13 сентября 2018 г. N 368а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 07.07.2014 N 261а"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Администрация Томской области


Постановление Администрации Томской области от 13 сентября 2018 г. N 368а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 07.07.2014 N 261а"

Обзор документа


Расширен перечень маршрутов, авиапассажирские перевозки по которым субсидируются из бюджета Томской области.

Уточнено, что из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат предоставляются также перевозчикам, осуществляющим авиапассажирские перевозки по маршрутам "Томск - Абакан - Томск"; "Томск - Барнаул - Томск"; "Томск - Екатеринбург - Томск".

На маршрутах "Томск - Екатеринбург - Томск" и "Томск - Барнаул - Томск" размер субсидии не может превышать 50 % предельного размера субсидии, предусмотренного Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории РФ и формирование региональной маршрутной сети, а на маршруте "Томск - Абакан - Томск" - 61 % предельного размера субсидии, предусмотренного Правилами.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 августа 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад