Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Томская область Приказ Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области от 21 августа 2018 г. N 45 "Об установлении Порядка передачи документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Томской области, при изменении способа формирования фонда капитального ремонта"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области


Приказ Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области от 21 августа 2018 г. N 45 "Об установлении Порядка передачи документов и информации, связанной с формированием фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Томской области, при изменении способа формирования фонда капитального ремонта"

Обзор документа


Упорядочен документооборот при изменении способа формирования фонда капитального ремонта.

Определены правила передачи при изменении способа формирования фонда капитального ремонта всех имеющихся документов и информации, связанных с формированием фонда, региональным оператором, обеспечивающим проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области, в случае формирования фонда на его счетах, либо владельцем специального счета, в случае формирования фонда на специальном счете.

Документы и информация передаются в срок не позднее чем за 10 рабочих дней до дня вступления в силу решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме об изменении способа формирования фонда капитального ремонта. В случае принятия органом местного самоуправления решения о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора, владелец специального счёта обязан передать региональному оператору вышеуказанные документы и информацию (за исключением копии протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащего решение об изменении способа формирования фонда капитального ремонта) в срок не позднее 10 рабочих дней с даты получения такого решения.

Указан исчерпывающий перечень передаваемых документов и информации.

Подлежащие передаче документы должны содержать сведения о размере фонда капитального ремонта, актуальные на 1 число месяца, в котором передаются документы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад